На Грани

ФорумПорталКалендарьГалереяЧаВоПоискПользователиГруппыРегистрацияВход

Поделиться | 

[Отказ] - Олоэ - Хант (ММ/БМ)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Олоэ
Новичек
Новичек

Дата регистрации : 2010-10-26

СообщениеТема: [Отказ] - Олоэ - Хант (ММ/БМ)   Вт 26 Окт 2010 - 12:37

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий: Роман, 17 лет, Карелия, город Костомукша, часовой пояс по МСК, учусь.

2. Сервер, ник, класс персонажа: Черный Шрам, охотник.

3. Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 80лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played): Персонажа вкачал сам, ещё с времён БК, стаж игры около 3-ёх лет. По команде пишет общее время игры 48 дней, но персонаж перенёс более 3-4 трансфов, так что чёрт знает, может сбился датчик сейSmile (Имеются ачивки легендарки - 4-ая/5-ая годовщина WOW)

4. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)?: Начинал с пиратки года 4 назад, на офе около трёх лет, с выходом лича бросал играть, и вот опять начал около полугода назад.

5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода: в кучи гильдиях, на ЧШ же только в двух-трёх, нынче состою в "Путь Рассвета" и собираюсьт покинуть её из-за несполчености гильльдии и отстувия строгого статика.

6. Ссылка на армори (желательно сохраниться в мейн-пве спеке): Оружейная
+чара переодеваю некоторые вещи (с пвп в пве) и в армори не показана перковка, я крит. ат. перковываю в искусность. Вещи ещё с старого патча, в новом все камни подкорректировал перековкой

7. Возможность рейдить с 22.00-01.00 по Москве: Имеется

8. Сколько дней в неделю есть возможность рейдить: Онлайн у меня о\абсолютно рандомный, но по строгому назначению смогу придти скорей всего в любой день (кроме субботы наверное)

9. Готовы ли вы поменять билд, если это нужно будет гильдии: Да, могу рейдить в любом билде по надобности.

10. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре?: АДСЛ авангард, 4мб. Дисконектов не наблюдалось до нового патча. Теперь же иногда бывают, но вроде в последние дни не замечал.

11. Конфигурация вашего PC?: в крации: Intel Core 2 Duo CPU E6750 @ 2.66GHz 2.67 ГГЦ, 2.00ГБ ОЗУ, GeForce 8800 GTS
WIndows XP SP 3

12. Есть ли у вас другие персонажи 80 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях. - Да, разбойник "Ромака" но на другом сервере, а так имеется куча 60-ых.

13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100%: Согласен. Лучше так чем рандом вайп.

14. Почему Вы выбрали гильдию «За гранью»?: Незнаю ,сижу играю значит, смотрю в торге объявление и сайт, ещё и хантов ищют, думаю дай чиркану Smile А вообще очень устав понравился, сурьёзность и адекватность - залог успеха.

15. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии и обязуетесь ли вы его выполнять (не поленитесь, и прочитайте)? Согласен

16. Если есть дополнительная информация, которую вы хотите донести до нас, пишите этим пунктом.: Толкьо то что на данный момент не имеется микрофон, но слышать вентру смогу, приобрету в ближайшие дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
shmity
Рейдер
Рейдер

Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Re: [Отказ] - Олоэ - Хант (ММ/БМ)   Вт 26 Окт 2010 - 17:16

давольно много пвп шмота
нет топ нашивок/чантов
камни на 20 ловкости дадут больше дпс чем 20крита
Посмотреть профиль
Олоэ
Новичек
Новичек

Дата регистрации : 2010-10-26

СообщениеТема: Re: [Отказ] - Олоэ - Хант (ММ/БМ)   Вт 26 Окт 2010 - 19:32

shmity пишет:
давольно много пвп шмота
нет топ нашивок/чантов
камни на 20 ловкости дадут больше дпс чем 20крита
Да я знаю это все, я же писал выше, что шмот ещё с ЛК, "пробивание брони" изменили на "крит", нынче весь шмот передлываю на ловкость ,перековку крита я убрал на ск. атаки и искусность.
ПвП шмот заменяю, и как раз его и собираюсь пробивать на агилу и нашивать топ.
Посмотреть профиль
shmity
Рейдер
Рейдер

Дата регистрации : 2010-03-14

СообщениеТема: Re: [Отказ] - Олоэ - Хант (ММ/БМ)   Чт 28 Окт 2010 - 10:57

Отказ. Удачи в поиске гильдии!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: [Отказ] - Олоэ - Хант (ММ/БМ)   

[Отказ] - Олоэ - Хант (ММ/БМ)
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: