На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться)

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Разков
Новичек
Новичек
Разков


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : г. Тверь

[Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться) Empty
СообщениеТема: [Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться)   [Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться) Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 8:15

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий - Михаил, 18 лет, г.Тверь (Россия), Студент
2. Сервер, ник, класс персонажа - ЧШ, Разков, Разбойник
3. Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 80лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played) - Являюсь хозяином персонажа, /played: 46д
4. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)? - Играю ровно год, сразу как достиг капа лвл стал осваивать рейдовый контент WOTLK, Вначале играл на сервере Пиратская Бухта там состоял в статике ЦЛК 10, после Распада Гильдии трансфернулся на ЧШ, на ЧШ бывал во многих гильдиях но дальше чем 10/12 не уходило. Весь новый контент осваиваю быстро, поэтому знаю что, где и как.
5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода - Гл. "АлдоррАнн" серв. ПБ - Ушел так как Гильдия распалась из-за внутренних конфликтов нескольких персонажей.
Гл. "Мастера Орды" серв. ЧШ - Распалась из-за ухода ГМа и нескольких офицеров из WoW
Гл. "Анриалити" серв. ЧШ - Ушел т.к. ГМ продал персонажа и ливнул из WoW, а поддерживать Гильдию никто не собирался. Также ваша гильдия - но из-за траблов с учебой я был вынужден приостановить игру(отписывал в теме, но там указал 2 нед, срок оказался большим)
6. Ссылка на армори (сохраниться в мейн-пве спеке) - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%BA%D0%BE%D0%B2
7. Скрин Вашего рейдового интерфейса на 25 человек из середины боя с каким-либо боссом - http://ipicture.ru/uploads/20101128/iXARcWe4.jpg
8. Возможность рейдить с 22.00-01.00 по Москве - Есть возможность
9. Сколько дней в неделю есть возможность рейдить - 4-5д Пн, Вт, Ср, Чт, Пн
10. Готовы ли вы поменять билд, если это нужно будет гильдии - Готовь менять и меняться.
11. Финансовое состояние персонажа (можете ли вы обеспечить себя химией и чантами,камнями в полном объеме) - Конешно=)
12. Как вы оцениваете степень владения своим персонажем по десятибалльной шкале? Почему? - я думаю 8/10 ведь опыт приходит со временем, а играю за рогу уже более года.
13. Источники из которых вы узнаете информацию, полезную для вас и вашего персонажа. - http://wowraider.ru/ , http://www.noob-club.ru/ , ну и конечно офф форумы.
14. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре? - Выделенный канал, Дисконекты редкие.
15. Конфигурация вашего PC? - 2 ядерный процессор AMD 5200+, 2г Оперативной памяти, в общем лаги отсутствуют.
16. Есть ли у вас другие персонажи 80 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях. - Нет
17. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100% - Согласен
18. Почему Вы выбрали гильдию «За гранью», что Вы ждете от гильдии, что Вы можете предложить ей? - Ну я уже был здесь и мне понравилась атмосфера в гильдии, то как она живет и развивается.
19. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии и обязуетесь ли вы его выполнять (не поленитесь, и прочитайте)? - Да, ознакомился, обязуюсь выполнять.
20. Если есть дополнительная информация, которую вы хотите донести до нас, пишите этим пунктом. - Ребятушки сори что долго отсутствовал, вы же знаете меня я вас не подводил=*
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

[Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться) Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться)   [Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться) Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 8:53

Мог бы и заскочить на форум, отписаться, что задерживаешься.. Не знаю, как сейчас, а во время моего отъезда нам рога был нужен. Ну, а проверенные люди, думаю нам подойду. Так что, я за.
Вернуться к началу Перейти вниз
Разков
Новичек
Новичек
Разков


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2010-09-08
Возраст : 31
Откуда : г. Тверь

[Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться) Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться)   [Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться) Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 8:59

Ну то что мог заскочить это да, но вот что-то не подумал...
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

[Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться) Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться)   [Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться) Icon_minitimeВс 28 Ноя 2010 - 21:29

принят отпиши любому из гильдии)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Принят] Разков - Разбойник(Были траблы, но я хочу вернуться)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разков - Разбойник
» Марква , Разбойник
» Бариум, разбойник/Бой
» Воскор/разбойник
» Терминюк/разбойник

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: