На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Kasting
Рейд Лидер
Рейд Лидер



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-08

[Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Empty
СообщениеТема: [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло.   [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Icon_minitimeСб 8 Янв 2011 - 23:52

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий- Станислав,18,Москва,студент.
2. Сервер, ник, класс персонажа- Черный шрам,раньше играл на седогриве,Шаман-энханс.
3. Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 80лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played)- Да естественно, 87дней.
4. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)- класик и бк на пиратках, с лича ушел на офу, в среднем 2 года с хвостиком. Прошел весь лич-контент.
5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода-было очень много гильдей, от слабых до сильных.Причин тоже много. Из слабых уходил ибо нет прогресса и рейдов, из сильных-либо распад, трансфер на чш,где то я кого то не устраивал, где то не устраивали меня.
6. Ссылка на армори (сохраниться в мейн-пве спеке) http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Кастинг/simple
7. Скрин Вашего рейдового интерфейса на 25 человек из середины боя с каким-либо боссом. Если нет скрина рейда, то подойдет скрин с манекена: https://redcdn.net/ihimizer/i/1111112222g.jpg/
8. Возможность рейдить с 22.00-01.00 по Москве- да
9. Сколько дней в неделю есть возможность рейдить-сколько будет требовать рл, хотелось бы НЕ рейдить в выходные.
10. Готовы ли вы поменять билд, если это нужно будет гильдии- да, конечно.
11. Финансовое состояние персонажа (можете ли вы обеспечить себя химией и чантами,камнями в полном объеме)-да конечно
12. Как вы оцениваете степень владения своим персонажем по десятибалльной шкале? Почему?- 9,играю давно, но никогда не поздно совершенствоваться, и знать все,тоже не возможно.
13. Источники из которых вы узнаете информацию, полезную для вас и вашего персонажа.- noob-club, google.ru
14. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре?- Lan, в случаее с ремонтными работами провайдера. скорость от 512 до 4мб/с
15. Конфигурация вашего PC?- средней копьютер, фпс в рейде 50. intel cor 2duo 2,67 gz, 4гб оперативы, gforse 9800GT.
16. Есть ли у вас другие персонажи 80 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях.- Дк 85-своя гильда, вар 85-олд скул. лок 80, хз есть ли у него щас гильда, и куча твинокв 60-70+.
17. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100%- да
18. Почему Вы выбрали гильдию «За гранью», что Вы ждете от гильдии, что Вы можете предложить ей?-ожидаю прохождения Cataclysm контента. я могу предложить услуги адекватно рейдера, пунктуальность.
19. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии и обязуетесь ли вы его выполнять (не поленитесь, и прочитайте)?ДА
20. Если есть дополнительная информация, которую вы хотите донести до нас, пишите этим пунктом.-всю доб информацию по вашему желанию, узнавайте в онлайне, там я часто Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
shmity
Рейдер
Рейдер
shmity


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 33
Откуда : Москва

[Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло.   [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 0:02

чанты/камни есть
я не против))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэдлер
3 гига позитива :)
3 гига позитива :)
Дэдлер


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

[Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло.   [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 0:11

полностью одобряю) + еще если возьмет хил спек вообще суппер будет)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/flatr
Kasting
Рейд Лидер
Рейд Лидер



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-08

[Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло.   [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 0:18

У меня есть хил спек одетый тоже 350итмлвл.сокеты/чанты все есть)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

[Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Empty
СообщениеТема: Re: [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло.   [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло. Icon_minitimeВс 9 Янв 2011 - 9:02

Принят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Принят] Эттери-ДК; ПвЕ крыло.
» (Принят) Реи, чернокнижник, пве крыло
» (Принят) Вэспер - рога, пве крыло.
» [Принят] энх шаман.
» Маг, Анх - ПВП крыло

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: