На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 (Принят) Вэспер - рога, пве крыло.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Вэспер
Новичек
Новичек
Вэспер


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 31

(Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Empty
СообщениеТема: (Принят) Вэспер - рога, пве крыло.   (Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 2:13

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий
Ильнур, 18 лет, Казань, студент.
2. Сервер, ник, класс персонажа
Черный шрам, Вэспер, Рога
3. Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 85лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played)
Да, хозяин. Общее время - 13 дней, 13 часов. На 85 - 5 дней 22 часа.
4. Как давно играете на официальном сервере? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)?
На оффе, как и вообще в вов, играю где-то пол года. Так же есть маг 80, лок 80, прист 80 на Гордуни. Так как в пве раньше не тянуло, опыт маленький - склеп 4/4 и Цлк 25 нормал 4/12 с рэндомами. В основном бегал на бг и пытался сделать все ачивы.
5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода
"Лидеры" меня пригласили на 70м лвл, я вступил для облегчения процесса прокачки.
"Хс" вступал туда в надежде на серьезные рейды и покорения арены, оказалась бесперспективная казуальная неорганизованная ги, где каждый сам по себе.
6. Ссылка на армори (сохраниться в мейн-пве спеке)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Вэспер/simple
7. Скрин Вашего рейдового интерфейса на 25 человек из середины боя с каким-либо боссом. Если нет скрина рейда, то подойдет скрин с манекена: можно загрузить на http://ipicture.ru/
(Принят) Вэспер - рога, пве крыло. 1847cca5fc15t
8. Возможность рейдить с 21.00-00.00 по Москве
Есть.
9. Сколько дней в неделю есть возможность рейдить
5/7. Ну а так у меня ежедневный онлайн по 5+ часов кроме субботы.
10. Готовы ли вы поменять билд, если это нужно будет гильдии
Да.
11. Финансовое состояние персонажа (можете ли вы обеспечить себя химией и чантами,камнями в полном объеме)
Финансовых проблем не возникало, могу.
12. Как вы оцениваете степень владения своим персонажем по десятибалльной шкале? Почему?
8/10. Теорию знаю, как таковой серьезной рейдовой практики еще нет.
13. Источники из которых вы узнаете информацию, полезную для вас и вашего персонажа.
http://ru.wowhead.com/
http://www.noob-club.ru/
http://forums.goha.ru/forumdisplay.php?f=157
http://wowraider.ru/
14. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре?
(Принят) Вэспер - рога, пве крыло. 1143248367
Бывают, в среднем раз в неделю по средам.
15. Конфигурация вашего PC?
Intel Pentium D CPU 3.40Ghz Озу 2Gb Video - ATI Radeon HD 4800
16. Есть ли у вас другие персонажи 85 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях.
Нет.
17. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100%
Да.
18. Почему Вы выбрали гильдию «За гранью», что Вы ждете от гильдии, что Вы можете предложить ей?
Увидел обьявление в огри, решил попробовать написать заявку. Понравилось название =) От гильдии жду помощь в покорении всех рейдов каты на всех уровнях сложности и выполнением всех рейдовых ачивов. Что предложить? Постараюсь предоставлять вам все, что от меня потребуется.
19. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии и обязуетесь ли вы его выполнять (не поленитесь, и прочитайте)?
confused
20. Если есть дополнительная информация, которую вы хотите донести до нас, пишите этим пунктом.
Нет. Если остались вопросы, спрашивайте, отвечу подробно.
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

(Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Empty
СообщениеТема: Re: (Принят) Вэспер - рога, пве крыло.   (Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 7:41

весьма не плохо, все кроме гира. нет камней и чантов на многих вещах (если мне не изменяет память) не собраны капы.
давай договоримся так, исправиш все это и отпишеш.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэспер
Новичек
Новичек
Вэспер


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 31

(Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Empty
СообщениеТема: Re: (Принят) Вэспер - рога, пве крыло.   (Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Icon_minitimeСр 9 Фев 2011 - 20:55

Хм, перед тем как написать заявку я все зачантил и загемил, видимо армори еще не обновился когда ты проверял.
Что же касается капов, кап хита для ядов достигнут, капа крита без ущерба хиту не достигнуть без т11 имо, так же как и капа мастерства в синьке. Как сказал один умный чел,
Цитата :
Чем же мы рискуем, оставшись без капа экспы? Единственно возможная неприятность - есть сдоджившийся энвеном за 1 сек до спадения СнД. Нам придется обновлять СнД вручную, что есть очень и очень плохо (результат не заставит себя ждать в рекаунте). То бишь набирать кап экспы, или не набирать - дело ваше. Скажу лишь, что цикл держится и без капа экспы и, перековав вещи в мастери, вы получите больший прирост дамага, нежели по достижении капа экспертизы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитри
Новичек
Новичек



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2010-11-15

(Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Empty
СообщениеТема: Re: (Принят) Вэспер - рога, пве крыло.   (Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011 - 13:55

лом пишет:
весьма не плохо, все кроме гира. нет камней и чантов на многих вещах (если мне не изменяет память) не собраны капы.
давай договоримся так, исправиш все это и отпишеш.

Очень хороший рога! Чанты и гемы все впоряде, сет собра грамотно! Надо принимать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Джаспер(Ятру)
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-01-25

(Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Empty
СообщениеТема: Re: (Принят) Вэспер - рога, пве крыло.   (Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011 - 16:00

норм рога, сокеты я бы другие некоторые поставил, пухи если есть поставь эпик ареновские они на порядок больше дпс выдают чем любая гер синька, капы на яды есть, и совет на будущее можешь спекатся в комбата их апнули терь они дамажут мама негорюй, а так в общих чертах я за
Вернуться к началу Перейти вниз
NEOSAAN
Офицер
Офицер
NEOSAAN


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-02

(Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Empty
СообщениеТема: Re: (Принят) Вэспер - рога, пве крыло.   (Принят) Вэспер - рога, пве крыло. Icon_minitimeЧт 10 Фев 2011 - 16:45

В принципе. я думаю можно принять человека. Главное чтобы был стабильный онлайн, прямые руки. Адекватность.
А увлекательные рейды, хорошая компания. и целеустремленность в нашей гильдии получишь. Пиши Ломлому , или любому из офицеров. Неосан, Кащь, Эмеральда,Кастинг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
(Принят) Вэспер - рога, пве крыло.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Принят] Эттери-ДК; ПвЕ крыло.
» (Принят) Реи, чернокнижник, пве крыло
» [Принят] Kастинг,энх шаман-пве крыло.
» Даггерщик(Рога) [Принят]
» [Принят]Заявка на вступление - рога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: