На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Нехиляя/рДруид

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Катя
Новичек
Новичек



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 9:46

1 Екатерина ,город Муром, ни чем не занимаюсь+ )
2 Черный Шрам .Нехиляя , Таурен друид
3 Являюсь , время 15 дней
4 Около 2.5 лет..На счёт опята не оч поняла +) Если что надо расскажу
5 Гильдий было много..Прричина уходи из них это отсутствие возможности развития персонажа и своего рейд опыта
6 http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9D%D0%B5%D1%85%D0%B8%D0%BB%D1%8F%D1%8F/simple
7 чтото не хочет переходить по этой ссылке
8 ну вообще ест но хотель бы немного по раньше в 20 к примеру = ) Я люблю поспать
9 6 +) Все кроме вечера субботы..У меня личные дела + )
10 Если в этом будет не обходимость и посчитаю нужным
11 Даа,без условно, доход составляет около 9-12 к в неделю..
12 8...Играю им давно и в пинципи я знаю на что способен мой перс ни мы все не идеальны и часто играет мой фактер..бывает теряюс когда всё становится печально..=)
13 Интернет =)) Гайды
14 3g модем мегафон..Диски бывают редко..Но и без них не обходится (как и у всех)
15 атлон 64 3гб+...4гб озу .512 видио (ддр 2 )+) Или чтото не то написала?
16 да ..есть 1-85 ,1-84 (лень качать) ..85 -орк лок Ник Егеревнаа (итем 347 вроде ) в ги состоит но я им почти не играю...я хилить люблю =)
17 Ну это естественно ..Я сама водила рейды в ЛК и знаю о всех тонкостях+)
18 Я как то ходила в рейд в Вами..И мне понравилась слаженность состава..И мне захотелось в неё встапить...Я хочу рейдить +) О приятно общаться с хорошими людьми...Что я могу дать,это сложный вопрос...Могу отдать свой хпс+)) (шутка ) Не знаю что я могу дать +( Дам всё что потребуется- помощь ,поддержку и что ни то еще
19 как лень было читать +)) да...с ними можно согласится...Но Одно мне не понравилось.: разделение добычи,вы конечно извините..Но если я к примеру в рейде не касячила(жопу рвала) А мното торорил но ранг у него выше то приеретет ему...Я с этим в корне не согласна..Если вы со мней не согласны можете выдвинуть притензии
20 я что бы вы хотели сами +) ..Мне 19 лет =) ..ну вроди бы всё...Жду ответа
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:06

Шмот весьма не плох, опыт кила первых боссов есть.
Про приоритеты: на данный момент их отмениили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя
Новичек
Новичек



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:12

Вас Ещё чтото интересует ? спрашивайте
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:15

меня интересует наличие оф спека и умение им играть.
и еще по поводу званий: просто так их тоже не дают)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя
Новичек
Новичек



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:17

Оф спек есть сова...Умение им гамать..Ну как сказать...Не оч..Я не люблю просто у меня душа не лежит к дд =) Итем вроде 346 ...Пве
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя
Новичек
Новичек



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:27

В общем решайте сами...Я спросила...А остальное дело за вами..Если чем то не устраиваю то говорите прямо и сразу
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:31

все норм кроме того что у нас на данный момент 2 рдру ужу есть)
могу принять в гильдию а там посмотрим что к чему)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя
Новичек
Новичек



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:37

мда...Ты вы как ни будь решите...Нид вам еще рестор или нет.Я думала прост что у вас мало =( Когда с вашими ходила у них спрашивала они сказали что рестор не помешал бы..Но это было на прошлой РН ...Просто не хотелось бы оказаться не нужной..и просто сидеть и ги (как я это делаю сейчас)
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:40

ты возможно была в 10ке с гатсу.
а у нас основной формат рейдов 25 ппл
и еще просто тут нужно спросить у других рдру будут ли они в сову уходить, т.к р дд сейчас оч нужны
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя
Новичек
Новичек



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:44

Да..я с ним была в 10ке...Меня пока больше интересует 10ка...т.к. модем не может обеспечить норм скорости для 25ки....Хотя я не пробывала...Ну на тб когда рейд на рейд встречаемся там ппц +)) если больше 50-60ппл диск
Вернуться к началу Перейти вниз
clortus
Новичек
Новичек
clortus


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-07

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:53

На данный момент у нас в 10ке полный комплект, если ты хочешь в гильдию, то исключительно в 25ппл состав.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя
Новичек
Новичек



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 10:55

Ну тогда всё понятно +(( Тогда мне у вас нечего делать +( ...Сори за беспокойство
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 12:00

эххх... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Нубтанк
Новичек
Новичек
Нубтанк


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeСб 2 Апр 2011 - 12:20

хороший дру мне понравилось как хилит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катя
Новичек
Новичек



Сообщения : 15
Дата регистрации : 2011-04-02

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 10:42

а мне та как печально +(( ...Я давно уже так мучаюсь+( с этим рёбаным модемом +( ..Ну..если инет поправлю...и руки подтачу на сову...тогда мб..но эт наврятли =( .. Почему почти не кому не надо Рдру...чем шам лучше ? ..БЛ? ...толку та от него..ну да у шама тотемы,тотем на ману +(( Печально..Ладно..чмоки всех...Нубтанка особенно =))
Вернуться к началу Перейти вниз
Гидропаника
Новичек
Новичек
Гидропаника


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 13:01

Катя пишет:
а мне та как печально +(( ...Я давно уже так мучаюсь+( с этим рёбаным модемом +( ..Ну..если инет поправлю...и руки подтачу на сову...тогда мб..но эт наврятли =( .. Почему почти не кому не надо Рдру...чем шам лучше ? ..БЛ? ...толку та от него..ну да у шама тотемы,тотем на ману +(( Печально..Ладно..чмоки всех...Нубтанка особенно =))
щас нету разницы =\ ибо всем все дали и как клас щас мало кто отличается =\
в последнем статике когда ходил было (2-3 в зависимости кто приходил и обычно это был шам+) )ршамана 1 элем 1 энх =)
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Нехиляя/рДруид Empty
СообщениеТема: Re: Нехиляя/рДруид   Нехиляя/рДруид Icon_minitimeВс 3 Апр 2011 - 16:10

рестордру нужен всегда просто у нас их 3 штуки и 4 точно перебор. а сова просто как вариант. и поверь сова больше дпса сделает в шмоте похуже
знаю по себе, сам рестор/элем и выжимаю из перса по максимум но догнать не могу((((
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Нехиляя/рДруид
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рдруид / Феогнид

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: