На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)

Перейти вниз 
+8
Дэдлер
shmity
Вэспер
Шашлычок
Лимф
Кащь
Девалуги
Святодар
Участников: 12
На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 15:21

Рисунок с графиком:

https://redcdn.net/ihimizer/i/epgpv.jpg/


Находясь в гильдии некоторыое время я несколько раз изьявлял недовольство к системе ЕПГП и хочу здесь раскрыть свои взгляды на неё.
Итак, перейдё сразу к сути:
Система ЕПГП является систетмой основаной на математических законах предполагающие осуществлять справедливый раздел добычи, но любой ли математический закон будет тому соответсовать? Рассмотрим же что происходит с нашими драгоценным приоритетом PR в ходе нашего участия в гильдии.
На рисунке предствлен график зависимости PR от EP при неизменном GP с учетом еженедельного сброса на 10%(30%). Что же я хочу показать этим графиком?
Тот кто чтото понимает в математике увидел все сразу, кто не понимает – обьясню, по первым же отрезкам видно что человек имеющий меньшее количество ГП быстрее набирает ПР . С точки зрения логики на первый взгляд все кажется нормальным, но ен забывайте что ПР это величина – коэфициент, а коэфициенты должны расти линейно, тое сть зависимости между коэфициентами должна быть равно 1, так вот, как сказанов инсрукции сделан сброс на 10% в неделю для избавления от Маринования очков, на самом деле этот сброс увеличивает угол наклона прямой с каждой неделей увеличивая величну разрыва 2 игроков с разным количеством ГП.
Более научным языком: Тангенс угла наклона прямой от оси ЕП определяется как первая производная, которая является отношением приращения к самой величине (грубо говоря), а тангенс угла наклона это опредленное число таким образом у каждого игрока есть свой тангенс угла наклона который увеличивается с каждой неделей и не выод из етого такой что чем больше был тангенс тем быстрее он растет. Сами подумайте брать 30% от большого числа или маленького. Выходит что человек имеющий меньшее ГП набирает приоритет быстрее.
Переведу на игровую реальность. Петя и Вася, у Пети 100 гп у Васи 200, они Траят В ХМ Халфия они затартили одинакого времени и сил НО ПР Пети вырастет сильнее просто потому что он слутил меньше шмота, а в будущем если они оба бдут ничего ен лутить Петя взорвет таблицу ЕПГП а Вася будет где то посередине возможно изза одной шмотки.
Теперь перейду на субьективную реальность, на себя: я налутил всякого ненужного никому шмота но мне за него надовали ГП, я налутил много шмота на оф спек и получил еще кучу ГП теперь с таким возом можно сидеть в навозе очень и очень долго это видно по графику. Любой новичек приходящий в гильдиюю набирая кап ЕП в 5000 набирает столько ПР что перебивает всех старичков, и если вам сейчас все кажется номральным то пройдет пара недель и весь 375 шмот оденут новички по системе ЕПГП а люди делающие и делавшие прогресс издавна останутся при своих старых жпиках, за исключением тех кто уже полгода ходит в рейды и не лутит там ничего.
Если вам это кажется сомнительным то откройте список ЕПГП и оцените ПР игроков в «серой» зоне, при выходе из нее они получают топ места в списках, плюс всему эжтому способствуют безлутовые рейды (так ка кза них никто не получает ГП а только еп).
Что же касается цен на шмот так я в этом не разбирался детально но могу привести пример вчерашенего рейда. 375 НЕК на ОСН спек – 700гп. 354 Тринка на менй спек 5700 Гп. Я баланса тут не вижу.
Хочу подчернуть что не я один в гильдии недоволен системой, может ен каждый может об этом сказать, кто то ка кто приспосабливается и тп. Но зачем молчать? Давайте совршенствоватся. Если ктото имеет похожее мнение выскажите его ен молчите. Я уверен Ломлом не закроет ан это глаза.
Так же хочу отметить что вы можете сказать «Вот не нравится, а скажи как лучше!». Так вот, если есть смысл в том что бы чтото предложить я предложу систему собранную из систем дкп, более обьективную на мой взгляд, но возможно менее автоматизированую. В конце концов мы можем вместе ее создать, ка кбыли созданы все сисетмы, установить вои критерии и т.д.
P.S. Всё это я изложил из-за того что я оценил свое место в рейде (по ЕПГП) и понял что расчитывать енна что и некогда и не вижу никакого прогресса для себя кроме опыта и хорошей компании в рейде, хотя мне кажется что должен быть интерес в прогрессе каждого согильдейца в равной мере. scratch
Вернуться к началу Перейти вниз
Девалуги
Новичек
Новичек
Девалуги


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 15:41

Я поддерживаю. Плохо закрывать глаза на дыры в системе, разводить руками и говорить что ничего лучше нету.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 16:48

математику со школы не практиковал, поэтому проведем эксперемент с петей и васей. идеальные условия - петя и вася имбо рейдеры которые не получают лишнего гп, кроме как за шмот.
но петя в гильдии давно и у него к примеру 25000ЕП и 7000ГП = 3,5ПР. за рейд оба получают одинаковое кол-во ЕП(пусть будет 1000) или 4000 в неделю, decay тоже считать не буду, у нас же идеальные рейдеры не пропускают рейды оба.

---------------- ПЕТЯ---------------------------ВАСЯ
1 неделя -__25000/7000 = 3,5_________0/500=0 (вася пришел в гильдию)
2 неделя -__26000/7000 = 3,7_________1000/500=2
3 неделя -__27000/7000 = 3,8_________2000/500=4 (вася догнал рейдера, но шмот еще не может получать из-за минЕП)
4 неделя -__28000/7000 = 4___________3000/500=6
5 неделя -__29000/7000 = 4,1_________4000/500=8
6 неделя -__30000/7000 = 4,2_________5000/500=10(о! у вас достаточно ЕП чтобы взять шмотку, но лут не прокнул ничего не надо...)
7 неделя -__31000/9000 = 3,4_________6000/2500=2,4(вася с петей одного класа и получают по токену - 2000ГП за каждый, опять солим пока не выравняем ПР)
8 неделя -__32000/9000 = 3,5_________7000/2500=2,8
9 неделя -__33000/9000 = 3,6_________8000/2500=3,2
10 неделя -__34000/9000 = 3,7_________9000/2500=3,6
11 неделя -__35000/11000 = 3,1_________10000/4500=2,2(и снова прокнули токены по 2000ГП, ждем пока ПР выровняется)
12 неделя -__36000/11000 = 3,2_________11000/4500=2,4
13 неделя -__37000/11000 = 3,3_________12000/4500=2,6
14 неделя -__38000/11000 = 3,4_________13000/4500=2,8
15 неделя -__39000/11000 = 3,5_________14000/4500=3,1
16 неделя -__40000/11000 = 3,6_________15000/4500=3,3
17 неделя -__41000/11000 = 3,7_________16000/4500=3,5
18 неделя -__42000/13000 = 3,2_________17000/6500=2,6(а тут два топора падают по 2кГП)
19 неделя -__43000/13000 = 3,3_________18000/6500=2,7
20 неделя -__44000/13000 = 3,38_________19000/6500=2,9
21 неделя -__45000/13000 = 3,46_________20000/6500=3,07
22 неделя -__46000/13000 = 3,53_________21000/6500=3,23
23 неделя -__47000/13000 = 3,61_________22000/6500=3,38
24 неделя -__48000/13000 = 3,69_________23000/6500=3,53
уж простите за такое, но мне так немного понятней что хотел донести топикстартер. и знаеш, святодар, я увидел что система работает именно так как должна, единственное что нужно в нее добавить - это обнуление после добавления нового тира, сейчас обьясню. вернемся к пете, крутому рейдеру ветерану гильдии. у пети куча клевого шмота, ему для полного счастья нужно 2-3 шмотки к примеру с еще не поставленного на фарм боса, то есть если он будет копить ЕП а не тратить его на всякую ерунду то как только нужная вещь выпадет он её сролит, будет счаслив. новенькие довольно быстро набирают приоритет и так же быстро падают, не буду цифры писать это и так понятно имхо. то есть если взять текущий контент те у кто много рейдит имеют много и ЕП и ГП - хорошо одеты. новенькие ну пусть одеваются, не жалко, это же весь рейд апает все таки. теперь представим что выходит новый инст и для того чтобы набрать нужный приоритет старичкам надо получать больше ЕП чем новиньким, что конечно не справедливо. как раз поэтому и предлагаю обнулять оба значения при выходе нового контента. как обнулять? ведь тогда вообще все равны будут. а вот тут как раз понадобится система которую временно отменили на начало каты - приоритет по званиям. то есть падает шмотка, её ролят офицеры, если не кому не нужна - ролят ветераны, никому из ветеранов - рейдеры рольте, и рейдерам не нужна - претенденты. это будет очень даже справедливо скажут люди со званием повыше, а те кто пониже разведут блять кучу вайна и ливов из-за такой "справедливости".
субъективная реальность от кащя - у меня вроед бы неплохой шмот, куча гп, но у меня как то получается ролить токены и люди которые вчера в гильдию вступили не обходят меня по ПР, как так? да так - система работает. кто рейдит тот получает шмот, кто сливает ПР - не получает. насчет дкп вообще промолчу с макросом /facepalm.
насчет тринек надо разобратся, не наблюдал вчера за раздачей ГП.
кому не нравится система просто не понимает как она работает всего то. или все намного проще, не может сказать что он жадный к эпикам и думает если изобрести велосипед ему больше вкусняшек достанется. я про себя такое могу сказать и будь уверен если будет введен приоритет по званиям я им буду пользоватся по полной.


Последний раз редактировалось: Кащь (Пт 15 Апр 2011 - 16:58), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 16:53

ааа форум таблицу испоганил((
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимф
Новичек
Новичек
Лимф


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-12-11

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 17:23

ИМХО система епгп сейчас вообще бред, приоритет по званиям у нас ОООЧЕНЬ РЕДКО работает(спрашивается: нафига звания эти вообще нужны - для понта перед новичками или, может, как пункт в уставе??? я вот что новичком был, что ветераном - разницы не почувствовал). Были и такие(мот кто помнит), которые копят ПР на токены и трини, бегая в рейде в полусиньке, не роливши обычные эпики. Так конечно, я должен попу рвать ради них, чтобы они оделись в т11, сролили 372 шмот, трини и т.д...
Цитата :
то есть если он будет копить ЕП а не тратить его на всякую ерунду то как только нужная вещь выпадет он её сроли
.....
Цитата :
новенькие довольно быстро набирают приоритет и так же быстро падают
Кащь ты сам себе противоречишь, не находишь?? например, вступит человек в ги и будет СРАЗУ копить ПР на токены и трини...

Так может по старинке /roll ом будем пользоваться лучше?

Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 17:41

лимф, а давай не будем выдирать фразы из контекста, а будем воспринимать текст как единое целое. я для тех кто не понимает смысла системы расписал все на пальцах, про минусы я тоже написал, написал как я считаю нужно сделать.
насчет званий может с разделе предложений создать топик с предложением их отмены, речь сейчас о ЕПГП.
Цитата :
Так конечно, я должен попу рвать ради них, чтобы они оделись в т11, сролили 372 шмот, трини и т.д...
персональный копипаст:
Цитата :
у меня вроед бы неплохой шмот, куча гп, но у меня как то получается ролить токены и люди которые вчера в гильдию вступили не обходят меня по ПР, как так? да так - система работает. кто рейдит тот получает шмот, кто сливает ПР - не получает
вот как так? лимф такой клевый пацан рвет жопу за пятерых, а его на лут кидают, а кащь слакер гребаный токены получает... несрастуха, да...
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимф
Новичек
Новичек
Лимф


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-12-11

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 17:44

ну я же не переходил на личности епт, и это было мое сугубо мнение, без сарказмов и всяких крутых пацанов
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 17:50

Лимф, ничего личного, я уважаю мнение любого члена гильдии, но у меня так же есть право его оспаривать, если я с ним не согласен Wink извини если звучало как сарказм
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 17:51

Как бэ каждый сам решает брать ли шмот или нет, одевать ли оффспек или нет. Это чисто его проблемы куда и на что он тратит свое ГП. Сейчас ситуация для одевания новичков очеь благоприятная т.к. были отменены приоритеты. Во времена ВоЛТКа тебе было бы не видать токена ооооочень большое колличество времени. Сейчас ситуация другая, токен или ту же триньку может взять любой человек, лояльность к гильдии которого еще не подтверждена. Впрочем *нецензурная брань* с этим. К вопросу почему за токен или триньку даётся такое большое количество гп. Поясню: полный сет как и любая тринька дает существенные бонусы для твоего персонажа, которые выделяют его перед остальным редом, прибавляя ему дпс, хпс и прочее. Обычные шмотки увеличивают не так существенно. Иза-за этого и цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 17:52

Кащь из твоей же таблицы видно что при первом же удобном случае когда авыпадает 2 токена ролит иновичек и старичок, а вот если токен 1? или страичков 2? то ка кне крути новичок берет а не старичок вот че, насчет сброса это неплохая идея, даже более чем не плохая, а вот сама сисета хромая так как ты сам это сказал (я несколько не полно сделал выводы в статье):
- чем меньше гп тем шустрее варьируется ПР.
- чем больше ГП тем ПР более статичен.
Так что Кащь в твоем случае это просто результат затраченого огромного времени. Такого что твой статичный Пр достаточно тебя удволитворяет, но ты все таки поленился заглянуть в таблицу серых Петей (((; Которые на след недельке будут кушать варенте как мне показалось, а я в частности буду сосать из пальца ((;
И я вижу, то что проще выйти из гильдии и сново зайти тоесть сбросить все на 0, как бы логично было бы что раз у меня ПР выше 1 то я имею право на это? м? Сбросить до 1 путем обнуления очков ГП и ЕП?
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 17:59

Каждый решает для себя в итоге так что он сидит и ниче не нидит и других на нид подначивает и ждет в зелени когда выпадет супер мега шмотка и он наконецнажмет нид? ((; Это утрировано но я так все вижу, просто я накололся на этом я считаю, я считал что одеваюсь не только для своего фапанья на фиолет но идля того что бы остальные могли пофапать на свой, для того и на оф спек собирал обьедки с хиловского стола, на хил шмокти вообще не фапается. ((;
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:02

я же написал что мы взяли 2(!) идеальных рейдеров(!). то есть у них может даже шмот весь одинаковый. если уж начинаем про "если", то представь что рейдеру васе нужно еще пуху, которая не нужна пете. не трудно догадатся что ПР васин станет еще ниже. ну почему такие очевидные вещи надо расписывать...
насчет сосания из пальца шашлык отписался правильно, это проблема рейдера а не системы. если ты выйдеш из гильдии то станеш если сравнивать с моим примером васей, то есть ты плюсов не заимееш, а вот минусы на лицо - некоторое время ты не сможеш притендовать на лут. както так.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:04

Кащь я из твоего примера вижу только поттверждение того что я написал а не опровержение вот че...
Твоим идеальным редерам вообще система не нужна им все время 2 токена падает (; Нафига им система ((;


Последний раз редактировалось: Святодар (Пт 15 Апр 2011 - 18:07), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэспер
Новичек
Новичек
Вэспер


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 31

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:05

Сколько соплей и теорикрафта из-за пикселей омг.. Рейдите ради фана, берите пример с меня)) В конце концов что нам дает лучший шмот? Возможность покорения новых инстов, с которого новый шмот, одев который мы сможем покорять инсты еще сложнее и.т.п замкнутый круг. А так как у нас состав относительно статичный, для покорения инстансов следующего уровня необходимо, чтобы у ВСЕГО рейда шмотки были необходимого качества, то есть без лута не останемся. Есть ли смысл плакать из за того что седня тебе эти фиолетовые пиксели не достались, а достанутся в следующий раз? Да и досталась тебе шмотка щас, что будет тебя стимулировать фармить этого босса еще 10 раз,"жопу рвать" ради того чтобы одеть других? =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:09

Да в том то и прикол что могут быть проходные Пети которые приходят и уходят а ты сидишь и смотришь в окошко ((; для того и система. (; Я не согласен с ОТносительной СТатичностью, помимо тогоч то люди приходят и уходят (пропадают) у нас в рейде ротация, я не жалюуюсь меян не ротировали не разу, но факт констатирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
shmity
Рейдер
Рейдер
shmity


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:11

смешные вы все lol! lol!
ЗЫ +1 на счет пикселей(прикольные красивые но не более)
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:15

Вообще самое фиговое для новичков но отличное для старичков и кажется справедливое. Брать Время в рейде общее считать и по нему и ролить, кто дольше рейдит того и шмот если дележка есть - нет дележки отдать тому кому надо да и все.
Все новички будут жаловатся что у них нет шанса на 375 шмотку, вопрос - а скакого такого он должен быть? Пусть сначало берут токены Ломы Каи Палченки Несаны Дедлеры и тд, да эта сисетма званий плучится, толкьо звания опять же не обьективны так как я так понял что звания Лом выдает по субьективному мнению а вот по времени в рейде помоему было бы самое оно.
P/S/ Понять сисетму ЕПГП не сложно - сложно понять ее не совершенство. А вот почему ДКП система всем особо не нравится мне интерсно. Я имею ввиду систему ДКП с аноним аукционом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:16

Как заметил Дэдлер в приватной беседе тема распределения лута поднимается с периодичностью в несколько месяцев, причем в большинстве своем поднимается жадными детьми. Давайте не будем изобретать велосипед.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:16

то есть ты предлагаеш в первую очередь одевать только проверенных людей?
во первых - любой человек может уйти в любой момент, это гильдия в игре, никто никого не держит. а причин может быть сотня.
во вторых ну представь что игрок энсидии трансфернулся на ЧШ и вступил к нам в гильдию.. и сидит смотрит как в окошке мимо него проплывают эпиксы и одеваются незнакомые ему люди. каковы шансы что он скажет - "жлобы вы, уйду я от вас". что в итоге? в итоге потеряли потенциально рукатого игрока. причина - жадность.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:19

Шашлычок пишет:
Как заметил Дэдлер в приватной беседе тема распределения лута поднимается с периодичностью в несколько месяцев, причем в большинстве своем поднимается жадными детьми. Давайте не будем изобретать велосипед.
да ну шашлык, чего ты сразу про жадных детей)) альтернативные варианты всегда интересны если они есть и обоснованы хорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:21

ту Шашлык - я не жадный я борец за справедливость.
ту Кащь - какова вероятность рукастова из Карфагена и какова вероятность кидалова Юры или войдлавера Светы или или... вообщем очевидно что как уже говорил ктото однутся все но в порядке возрастания вот и все.

ПС. Пишешь в ГИчат говорят - пиши на форум, пишишь на форуме - ты вайнер, что за... affraid



А если даватьп о рукастости пусть тогда Лом сам решает кому дать кому не дать, а что б не ныли - построже быть.


Последний раз редактировалось: Святодар (Пт 15 Апр 2011 - 18:23), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:21

Кащь пишет:

да ну шашлык, чего ты сразу про жадных детей))
ну я же написал что в большинстве, меньшинство тоже имеет право на существование =)
Вернуться к началу Перейти вниз
shmity
Рейдер
Рейдер
shmity


Сообщения : 65
Дата регистрации : 2010-03-14
Возраст : 33
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:26

Короче система как была так и останится а по поводу раздачи лута поднимать вопрос бесполезно.
ЗЫ: проверено, инфа 100%
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:26

Святодар пишет:

ту Кащь - какова вероятность рукастова из Карфагена и какова вероятность кидалова Юры или войдлавера Светы или или... вообщем очевидно что как уже говорил ктото однутся все но в порядке возрастания вот и все.
так и хочется сказать голосом мужыка из видео про фаер резист "КРАЙНЕ МАЛА!". Но, не в этот раз...
я знаю почему тебе не внушает доверия епгп, офицеры в каждой подобной теме к одному сходились, но тебе не скажу, а то с теме съедим))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимф
Новичек
Новичек
Лимф


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-12-11

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) Icon_minitimeПт 15 Апр 2011 - 18:27

ту Святодар - не паримся - первое в ГИ эт атмосфера... хочешь быть на 1х местах ру оффа, хочешь имбо прогресса - пробуй попасть в миссклик либо ги специализирующихся именно на прогрессе.
А то тя щас и жидом, и ребенком и хз кем обзовут Twisted Evil
Просто у тебя другие цели, чем у большинства здесь...


Да и для Шмита: ты случайно не белорус?? у нас тут тоже так, между собой говорят одно, а на людях совершенно другое...


Последний раз редактировалось: Лимф (Пт 15 Апр 2011 - 18:31), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Описание системы ЕПГП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Устав гильдии-
Перейти: