На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Езекиль-пве/охотник

Перейти вниз 
+2
Arthinel
Ezekiel2517
Участников: 6
АвторСообщение
Ezekiel2517
Новичек
Новичек



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-17

Езекиль-пве/охотник Empty
СообщениеТема: Езекиль-пве/охотник   Езекиль-пве/охотник Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 21:08

1. Илья,25,Питер,работаю
2. ЧШ,Езекиль,охотник
3. Являюсь(т.е. качал сам с 1 по 85лвл)общее время игры 1месяц.
4. Играю с классика(Норвежская Ги была)),с бк был перерыв пару лет(перса друга раздели и вов был заброшен),сейчас снова играю.
5. Не припомню уже первую гильдию,по названию что-то про рога.Сейчас в Теория большого взрыва.Нету постоянных рейдов,из-за малого онлайна и занятости согильдийцев.
6.http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%95%D0%B7%D0%B5%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D1%8C/simple
7. http://s1.ipicture.ru/uploads/20110418/9p393B6T.jpg эм позже только заметил,что пет не в духе)
8. Есть Возможность рейдить с 21.00-00.00 по Москве
9. 4-7дней в неделю.
10. Конечно.
11. Вполне обеспечен голдой.(хотя топчанты не покупаю принципиально).
12. 9из10(пве),играл всегда хантом,все возможности персонажа знаю,но билды и ротацию Катаклизма пока оцениваю.
13. Гугл и нубклаб
14. VPN,4мбс вылет был 1 за все время игры в вов.
15. Athlon 64x2 5000/4гб оп/видео 1гб.Меня вполне устраивает.
16. Есть,Ршаман тестовый период в Ги.
17. Конечно.
18. Хочется стабильного прогресса в пве.Частый онлайн,адекватный,без заморочек и большого эго.
19. Читал,согласен. confused
20. Собственно нет наверное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthinel
Новичек
Новичек



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-20

Езекиль-пве/охотник Empty
СообщениеТема: Re: Езекиль-пве/охотник   Езекиль-пве/охотник Icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 5:56

неплохо подобранный гир, если не будет вагонить - усилит состав...
по интерфейсу порекомендовал бы заменить диабломод на что нибудь менее громоздкое(меня реально отвлекали эти постоянно дёргающиеся шарики) и в настройках комбаттекста поставить ограничение по отображению небольших цифр(хоты и дамаг пета пздц спамят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

Езекиль-пве/охотник Empty
СообщениеТема: Re: Езекиль-пве/охотник   Езекиль-пве/охотник Icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 6:37

Сразу хочу сказать, что тебе нужно будет приготовится к серьезной конкуренции среди наших 4 хантов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ezekiel2517
Новичек
Новичек



Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-04-17

Езекиль-пве/охотник Empty
СообщениеТема: Re: Езекиль-пве/охотник   Езекиль-пве/охотник Icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 13:19

Arthinel пишет:
неплохо подобранный гир, если не будет вагонить - усилит состав...
по интерфейсу порекомендовал бы заменить диабломод на что нибудь менее громоздкое(меня реально отвлекали эти постоянно дёргающиеся шарики) и в настройках комбаттекста поставить ограничение по отображению небольших цифр(хоты и дамаг пета пздц спамят)

Мне нравятся шарики(да и сама сборка,и весит всего 1мб)и привык я к ним.Комбаттекст был выставлен на 1к и увеличен специально,чтобы посмотреть дамаг пета и хота на манекене,обычно он значительно меньше и правее располагается.


Шашлычок пишет:
Сразу хочу сказать, что тебе нужно будет приготовится к серьезной конкуренции среди наших 4 хантов.

http://forum.zg-guild.ru/t469-topic

1.Может тогда надо написать напротив некоторых классов-"Закрыто" или "Ограничено"?)
2.Меня больше интересует не шмот,а факт убития босса.
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Езекиль-пве/охотник Empty
СообщениеТема: Re: Езекиль-пве/охотник   Езекиль-пве/охотник Icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 8:35

сори но по хантам фул. удачи в поисках гильдии
Вернуться к началу Перейти вниз
Raxojin
Новичек
Новичек



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 34
Откуда : Масквэ

Езекиль-пве/охотник Empty
СообщениеТема: Re: Езекиль-пве/охотник   Езекиль-пве/охотник Icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 9:04

Стоп, можно не прикрывать заявку, я бы предложил его рассмотреть на замену уходяшему на сессию Някающей.
С мая он не сможет играть и нам нужна будет замена. Прошу обратить на этот факт Гатсу и по возможности отписать здесь свои мысли.
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

Езекиль-пве/охотник Empty
СообщениеТема: Re: Езекиль-пве/охотник   Езекиль-пве/охотник Icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 9:27

хорошо если вам нужен хант в 10ку тогда дальше все в ваших руках
Вернуться к началу Перейти вниз
Нубтанк
Новичек
Новичек
Нубтанк


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-02-21
Возраст : 32
Откуда : Москва

Езекиль-пве/охотник Empty
СообщениеТема: Re: Езекиль-пве/охотник   Езекиль-пве/охотник Icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 10:32

Вообщем возьмем на тест.
Прочитай тактики на всех боссов. Висп Гатсу в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raxojin
Новичек
Новичек



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 34
Откуда : Масквэ

Езекиль-пве/охотник Empty
СообщениеТема: Re: Езекиль-пве/охотник   Езекиль-пве/охотник Icon_minitimeЧт 21 Апр 2011 - 7:09

Можно закрывать. Человек вступил в другую гильдию.
Вакантное место охотника тоже закрыто.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Езекиль-пве/охотник
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Тир - Охотник
» Охотник (ММ)
» Цикл/Охотник
» Енни\Охотник
» Охотник Сурв/ММ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: