На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Луурц-Прист-Холик

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Luurc
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-26

Луурц-Прист-Холик Empty
СообщениеТема: Луурц-Прист-Холик   Луурц-Прист-Холик Icon_minitimeВс 26 Сен 2010 - 19:55

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий: Андрей, 17, СПб,
Студент
2. Сервер, ник, класс персонажа: Черный шрам - Луурц - Прист
3. Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 80лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played): я единственный и полноправный хозяин персонажа, время игры 59дней 13 часов.
4. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)? В вов играл ещё с классика, но серьезно начал играть лишь в БК, тогда же и начал играть на офе
5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода: Фул Хаус(разногласия с ГМшей)
6. Ссылка на армори (желательно сохраниться в мейн-пве спеке): http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%9B%D1%83%D1%83%D1%80%D1%86
7. Возможность рейдить с 22.00-01.00 по Москве: такая возможность есть
8. Сколько дней в неделю есть возможность рейдить: 7 дней в неделю
9. Готовы ли вы поменять билд, если это нужно будет гильдии: готов
10. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре? выделенка, разгоняется до 40мб\сек, стабильно 15мб\сек, дисконекты случаются крайне редко
11. Конфигурация вашего PC?
12. Есть ли у вас другие персонажи 80 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях.: этот персонаж единственный
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100%: Согласен
14. Почему Вы выбрали гильдию «За гранью»?: удобный Рт, неплохой прогресс
15. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии и обязуетесь ли вы его выполнять (не поленитесь, и прочитайте)?: обязуюсь, правда на форумах врят ли буду часто сидеть, но появляться там обязуюсь
16. Если есть дополнительная информация, которую вы хотите донести до нас, пишите этим пунктом: увы не очень хороший прогресс в данном контенте, опыт игры за хила 3года(2 года за этого чара)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

Луурц-Прист-Холик Empty
СообщениеТема: Re: Луурц-Прист-Холик   Луурц-Прист-Холик Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 9:40

я не против
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

Луурц-Прист-Холик Empty
СообщениеТема: Re: Луурц-Прист-Холик   Луурц-Прист-Холик Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 10:54

мои замечания по камням он подправил + это друг нашего согильдийца, который говорит что пристяка толковый.
не скажу что я за т.к. в РТ онлайн 5-6 пристов всегда, но с другой стороны и хорошего игрока тоже отпускать не хочется.
лом, надо будет поговорить на эту тему
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 39
Откуда : Тольятти

Луурц-Прист-Холик Empty
СообщениеТема: Re: Луурц-Прист-Холик   Луурц-Прист-Холик Icon_minitimeПн 27 Сен 2010 - 16:47

я смотрю заявку не токо к нам оформил)
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 39
Откуда : Тольятти

Луурц-Прист-Холик Empty
СообщениеТема: Re: Луурц-Прист-Холик   Луурц-Прист-Холик Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 13:27

долго думали но по пристам у нас фул взять могу но шанс попадения крайне мал
Вернуться к началу Перейти вниз
Samariel
Новичек
Новичек



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2010-09-25

Луурц-Прист-Холик Empty
СообщениеТема: Re: Луурц-Прист-Холик   Луурц-Прист-Холик Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 14:14

Закрывайте тему, его взяли к моему другу в Рэди Чек. Проворинили приста)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Луурц-Прист-Холик
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» ДЦ прист
» Прист ШП
» прист
» ДЦ прист
» Дисц прист

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: