На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Фурик Асдера

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
asdera
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-09-29

Фурик Асдера Empty
СообщениеТема: Фурик Асдера   Фурик Асдера Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 12:48

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий - Коля, 19, Украина(Хмельницкий), автобизнес(свободный график)...
2. Сервер, ник, класс персонажа - Черный Шрам, Воин-Асдера;
3. Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 80лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played) - да, конешно; 35дней
4. Как давно играете? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)? начинал ещё с бк, первый класс также варриор который в основном был склонён в пвп, далее продан; После чего порядка года оффлайна и возвращение при выходе ЛК шаманом пока не надоел, докачал нового воина так и досих пор им играю; опыт свежый 10/12 что правда в 10-ке + траял лича+госу но так и не убил; 25-ка 6 или 7; РС тоже траи;
5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода - Исла Дэ Муэрто с непонятных мне причин сообщение дня в гильдии что рейдов уже не будет;
6. Ссылка на армори (желательно сохраниться в мейн-пве спеке) - http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D0%A8%D1%80%D0%B0%D0%BC&cn=%D0%90%D1%81%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0
7. Возможность рейдить с 22.00-01.00 по Москве - у меня ето немного раньше, так что да конешно;
8. Сколько дней в неделю есть возможность рейдить - пока свободный график, поетому 5-6/7 могу гарантрировать;
9. Готовы ли вы поменять билд, если это нужно будет гильдии - да конешно;
10. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре? в етом я немного далёк, знаю только что скорость около 5-10 мб/с стабильных; дисконекты... ну мб раз в месяц;
11. Конфигурация вашего PC? - играю с лептопа Dell XPS M1730(новый, поетому повторюсь я в етом немного "туповат") думаю етого хватит; с ФПС проблем ещё небыло!
12. Есть ли у вас другие персонажи 80 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях. Да есть енханс шаман, ник Люксеон, в гильдии не состоит;
13. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100% - ето вполне естественно, поетому да;
14. Почему Вы выбрали гильдию «За гранью»? я думаю достойно вступить в катаклизм, у вас неплохой рт и прогресс;
15. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии и обязуетесь ли вы его выполнять (не поленитесь, и прочитайте)? да, конешно;
Вернуться к началу Перейти вниз
D@non
Новичек
Новичек
D@non


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2010-09-13
Возраст : 32
Откуда : г.Озёрск

Фурик Асдера Empty
СообщениеТема: Re: Фурик Асдера   Фурик Асдера Icon_minitimeСр 29 Сен 2010 - 16:56

малый опыт ЦЛК по шмоту 3-4 мой взгляд.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Фурик Асдера
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [Принят] Кацебо/вариор прот и фурик 6к ГС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: