На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Яхилю-холи паладин

Перейти вниз 
+3
Лимф
Кащь
Кирилл
Участников: 7
АвторСообщение
Кирилл
Новичек
Новичек



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-07

Яхилю-холи паладин Empty
СообщениеТема: Яхилю-холи паладин   Яхилю-холи паладин Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 8:25

1.Кирилл, 21 год, город Казань, работаю в магазине автозапчастей/учусь
2.сервер Чернеый шрам, Яхилю, Холи Паладин
3.Я являюсь первым и единственным хозяином персонажа!к сожалению не могу указать время проведенное в игре ибо заявка пишется с рабочего места!качался персонаж лично мною с 1 по 85 лвл!
4.Опыт игры почти 4 года но первый полтора года он к сожалению был на пиратке но остальное время это офф!
5.состою в гильдии ОДНА ШМОТКА АНРОЛЛ...причина ухода очень проста изза нехватки людей в гильдейском составе сбор статиков и соответственно походы по инстам невозможен!
6.http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Яхилю/simple
7.скриншот не могу сделать как было уже сказано, я дома буду если надо выложу
8.Рейдить могу в любое время после 8 часов в любые дни!ну естественно могут быть форсмажорные обстоятельства!
9.как и было указано в ответе выше почти каждый день.
10.Да готов сменить быил если этого потретбует статик или гильдия!
11.Да персонаж можно сказать самодостаточен проблем с финансами не возникает.
12.Ну наверное 8/10 потомуч то знать все может только бог!но давно играю за паладина и всегда играю за хила!но читая гайды всегда узнаешь что то новое!
13.В основ сайты Wowraider и Noob-club
14.Канал подключения lan, корость до 20мб, проблем с пингом не возникает!
15.Двухядерный процессор(Intel), видеокарта GeForce 9800GTX, 2Гб оператьивное паняти!
16.Есть но не 85 лвл твинки для фана на лоулвл бг!
17.Да согласен, знаком и с ситемой epgp и с ротацие в рейды!
18.Вчера прочитал в огре обьявление что в статик требуется хил!написал спросив требования!когда стал добавлять в друзья выяснилось что за гильда!давно хотел попасть к вам в гильду и тут такой шанс...от гильдии жду в основном фана от совместного проходждения инстов!частый онлай и помощь любому согильдейцу попросившему помощь!
19.С уставом гильдии ознакомлен и обязуюсь выполнять его требования
20.Не конфликтный человек всегда стараюсь разрешить разногласия мирно и спокойно!вайпоустойчив, легко осваиваю тактики новго контента!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

Яхилю-холи паладин Empty
СообщениеТема: Re: Яхилю-холи паладин   Яхилю-холи паладин Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 8:32

не читал устав, шмот ужасен, чантов нет, хоть камни повставлял, прогресс нулевой, я категорически против.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Новичек
Новичек



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-07

Яхилю-холи паладин Empty
СообщениеТема: Re: Яхилю-холи паладин   Яхилю-холи паладин Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 9:47

зря ты так устав читал!да прогресса нету не спорю но причина была указана в анкете!при нестабильном онлайна согильдейцев делает прохождения нового контента практически невозможным!чанты да косяк зайду в игру исправлю тут же
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимф
Новичек
Новичек
Лимф


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-12-11

Яхилю-холи паладин Empty
СообщениеТема: Re: Яхилю-холи паладин   Яхилю-холи паладин Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 11:26

я бы взял на испытательный
прогресс не показатель ИМХО, почти никогда это не учитывал, главное желание
если посещаемость гуд будет, не бут косяков и в статик мона...
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 39
Откуда : Тольятти

Яхилю-холи паладин Empty
СообщениеТема: Re: Яхилю-холи паладин   Яхилю-холи паладин Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 13:43

неужеле ты не прошел не 1 рейда за все время игры?
Вернуться к началу Перейти вниз
Кирилл
Новичек
Новичек



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-03-07

Яхилю-холи паладин Empty
СообщениеТема: Re: Яхилю-холи паладин   Яхилю-холи паладин Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 14:04

конечно же прошел...просто на лк играл другим аккаунтом который был успешно забанен по причине выяснения я его хозяин или нет!но ключа от коробки классика у меня нету без него близы отказываются даже разговаривать!пришлось создавать новый акк!
Вернуться к началу Перейти вниз
Гидропаника
Новичек
Новичек
Гидропаника


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2011-01-02
Возраст : 33

Яхилю-холи паладин Empty
СообщениеТема: Re: Яхилю-холи паладин   Яхилю-холи паладин Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 20:20

заявка написана как в туалет сходил =\

собственно по заявки можно судить по человеку ибо он хочет в гильдию для +
а что дальше будет он даже не думал

что бы писать заявку надо хоть какую то цель иметь, а не китайский рандом
Вернуться к началу Перейти вниз
Kasting
Рейд Лидер
Рейд Лидер



Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-01-08

Яхилю-холи паладин Empty
СообщениеТема: Re: Яхилю-холи паладин   Яхилю-холи паладин Icon_minitimeПн 7 Мар 2011 - 21:55

Заявка кончено не идеальна, и прогресс с момента запуска каты, ни 1ого убитого босса не в 1ом рейде отпугивает. Но если ты действительно можешь воспринимать адекватно критику, и у тебя действительно ЕСТЬ ОГРОМНОЕ желание рейдить и выкладываться на 100% для рейдов, то хотябы на триал взять можно.
Вообщем, оденься до конца за репу/крафт/геры, поставь нормальные камни/чанты, и потом уже пиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
Палчёнок
Офицер
Офицер
Палчёнок


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2010-04-03
Возраст : 36
Откуда : Тольятти

Яхилю-холи паладин Empty
СообщениеТема: Re: Яхилю-холи паладин   Яхилю-холи паладин Icon_minitimeВт 8 Мар 2011 - 4:56

и то верно. исправляй все замечания (камни чанты пвп шмот) допустить моно токо пвп пуху, и дерзай я не против взять на триал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Яхилю-холи паладин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Холи паладин 360
» Паладин света
» Паладин(Ретро).
» Эвилесс - Паладин
» Блудсанта паладин

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: