На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кидел/рога

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
noonelse
Новичек
Новичек



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-04-09

Кидел/рога Empty
СообщениеТема: Кидел/рога   Кидел/рога Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 22:00

1.Эдуард, 19, Москва, студент
2.Черный Шрам, Кидел, разбойник
3.Мой собственный чар, 195 дней
4.Персонаж был создан мной в самом разгаре ваниллы. Основной опыт рейдинга приходится на момент лича. Опыт катаклизма за данного персонажа отсутствует. Вообще мой опыт другими персонажами контента каты 9/12
5.Гильдия Нимформация на сервере Дракономор. Причина – смена ГМа и частичный развал гильдии
6. http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d1%87%d0%b5%d1%80%d0%bd%d1%8b%d0%b8-%d1%88%d1%80%d0%b0%d0%bc/%d0%9a%d0%b8%d0%b4%d0%b5%d0%bb/simple
7. http://s1.ipicture.ru/uploads/20110410/7M35eD8e.jpg
8.Имеется
9. 4/7 минимум
10. Готов к смене билда по необходимости
11. Могу в полном объеме
12. 7/10. Знаю свой класс довольно хорошо, но всегда есть к чему стремиться.
13. В основном пользуюсь своим опытом, но иногда могу заглянуть на www.noob-club.ru и почитать гайды и новости игрового мира
14. скорость – 5 Мбит/с, дисконекты случаются, но крайне редко
16. Имеются, но все они на других серверах и за Альянс
17. Вполне согласен с ротацией набора в рейд
18.Выбрал данную гильдию, так как меня устраивает ваш РТ, прогресс в рейдах, а также имеются вакансии по моему классу.
19. Ознакомился. Обязуюсь выполнять. confused
20.Я довольно скромно одет на современный контент, так как с момента выхода катаклизма играл другим персонажем, и на рогу тупо не было времени, но у меня за спиной довольно большой опыт игры разбойником и если вы дадите мне шанс, то я думаю, что за относительно короткий срок я смогу набрать соответствующий уровень экипировки и успешно рейдить с вашим составом 25ппл, а также приносить вам некоторую пользу. Также обязуюсь вставить все камни/чанты и тп (просто недавно трансфернулся на этот сервер и у меня тут знакомых 0, а я привык чантить и чарить все у друзей)
Вернуться к началу Перейти вниз
clortus
Новичек
Новичек
clortus


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-01-07

Кидел/рога Empty
СообщениеТема: Re: Кидел/рога   Кидел/рога Icon_minitimeСб 9 Апр 2011 - 22:56

На мой взгляд рога неплох, если исключить камни и чанты.
Необходимо чуть исправить билд, стремление облегчить хилам работу это хорошо, но в актуальном контенте достаточно выбегать из луж, юзать ложный выпад и кош в нужный момент, то есть не жертвовать дпсом. Кроме того, обязательно нужно сменить символ спринта на символ шквала клинков.
По мне, так интерфейс не очень, все как то хаотично раскидано по экрану, но как говориться, на вкус и цвет..
Не хватает эддонов для отслеживания СнД и ,самое главное, коварства бандита на себе и прочих бафов/дебафов, все время коситься на стандартные очень напрягает и снижает контроль над персонажем.
Заявка понравилась, думаю у претендента есть все шансы со временем выдавать норм дпс и получать мало дэмаги по себе(забиндены все сейвы).

P.S. Смену приоритетов тоже забинди, она рулит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Кидел/рога Empty
СообщениеТема: Re: Кидел/рога   Кидел/рога Icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 8:18

заявка выглядит отлично.
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 39
Откуда : Тольятти

Кидел/рога Empty
СообщениеТема: Re: Кидел/рога   Кидел/рога Icon_minitimeВс 10 Апр 2011 - 17:23

исправить все замечания(аддоны, бинды) вызубрить все тактики на боссов, как будеш готов отпиши.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кидел/рога
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Мути рога
» Комбат рога
» мути рога
» Рога Мориэль
» Рога/Мутилейт

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: