На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Сэлка ХолиПаладин

Перейти вниз 
+3
Святодар
Шашлычок
Selka
Участников: 7
АвторСообщение
Selka
Новичек
Новичек



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-11

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeСр 11 Май 2011 - 23:59

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий. Саша,20, Тюмень, Студент
2. Сервер, ник, класс персонажа. ЧШ, Сэлка, Хпал.
3. Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 85лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played) Общее время игры: 82 д., 10 ч., 1 мин., 44 сек.
4. Как давно играете на официальном сервере? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)? 3 года со старта ЛичКинга
5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода. "Синдрагоса Опечалила" Миша поймет Smile
6. Ссылка на армори (сохраниться в мейн-пве спеке) http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%A1%D1%8D%D0%BB%D0%BA%D0%B0/advanced
7. Скрин Вашего рейдового интерфейса на 25 человек из середины боя с каким-либо боссом. Если нет скрина рейда, то подойдет скрин с манекена: можно загрузить на http://ipicture.ru/ Играю Без аддонов. Позорный скрин боюсь линковать ) http://s2.ipicture.ru/uploads/20110512/G4s5oR16.jpg
8. Возможность рейдить с 21.00-00.00 по Москве. +
9. Сколько дней в неделю есть возможность рейдить. Пн,Втр,Ср,Чт,Пт
10. Готовы ли вы поменять билд, если это нужно будет гильдии. Согласен на ДД Very Happy
11. Финансовое состояние персонажа (можете ли вы обеспечить себя химией и чантами,камнями в полном объеме) Могу
12. Как вы оцениваете степень владения своим персонажем по десятибалльной шкале? Почему? 8,5/10 . И 5/10 (Если я РЛ) поставлю 10-ку тогда когда затащу ХМ халфия 10 в 2 хила)
13. Источники из которых вы узнаете информацию, полезную для вас и вашего персонажа. http://rpgbox.ru/guide/
14. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре? Сэлка ХолиПаладин LJVLaamR
15. Конфигурация вашего PC? 30 фпс в рейде 2 Ядра тащат
16. Есть ли у вас другие персонажи 85 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях. Арамэо, Ремоу . Состоят в Топ 10 Гильдиях сервера
17. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100%.+
18. Почему Вы выбрали гильдию «За гранью», что Вы ждете от гильдии, что Вы можете предложить ей? Прежде рейдил, нравилось здесь, Но синдрагоса определённо не тащила)
19. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии и обязуетесь ли вы его выполнять (не поленитесь, и прочитайте)? Ознакомлен, читать лень, т.к. знаю его полностью)
20. Если есть дополнительная информация, которую вы хотите донести до нас, пишите этим пунктом.
Да, синий шмот, Да не эпик, потому что особо не нужен, Затащу с 316 триней Smile
Заявки без ссылки на армори и/или ссылки на скрин рассматриваться не будут.
И помните, чем больше времени вы уделите написанию заявки - тем больше времени мы выделим на ее рассмотрение
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeЧт 12 Май 2011 - 10:07

Ну, Зулы тебе в помощь. Я думаю стоит брать. Виспани в игре офицерам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Selka
Новичек
Новичек



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-11

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeЧт 12 Май 2011 - 14:01

Сразу говорю чар не основной так что могу на пару минут опоздать перед началом рейда
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeПт 13 Май 2011 - 8:33

confused
Я вижу нам опять нужен холи пал, а новый пал в епгп это не айс Evil or Very Mad Но нужен же..

В заявке все ок вроде, кроме превышенного самомнения, вроде того что: устав читать мне не надо, персы у меня в топ гильдиях, выхилю в синьке и тд.. cyclops
Вернуться к началу Перейти вниз
Raxojin
Новичек
Новичек



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 34
Откуда : Масквэ

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeПт 13 Май 2011 - 9:22

Святодар пишет:
confused
Я вижу нам опять нужен холи пал, а новый пал в епгп это не айс Evil or Very Mad Но нужен же..

В заявке все ок вроде, кроме превышенного самомнения, вроде того что: устав читать мне не надо, персы у меня в топ гильдиях, выхилю в синьке и тд.. cyclops
А что случилось с вашими хпалами которые уже были?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вэспер
Новичек
Новичек
Вэспер


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2011-02-09
Возраст : 31

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeПт 13 Май 2011 - 11:14

Они каг бе есть но их как то нету xd не знаю как точнее выразиться)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Selka
Новичек
Новичек



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-11

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeПт 13 Май 2011 - 13:32

не знаю что произошло, но после того как ливнул свою гильдию, вдруг перестали отвечать офицеры. Ок ) ХОтя бы написали что да как мне лично
Вернуться к началу Перейти вниз
NEOSAAN
Офицер
Офицер
NEOSAAN


Сообщения : 36
Дата регистрации : 2010-11-02

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeСб 14 Май 2011 - 7:56

Напиши в игре офицерам. Неосан, Кащь, Палчёнок, Дэдлер, Ломлом, Шашлычокс
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthinel
Новичек
Новичек



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-20

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeВс 15 Май 2011 - 6:34

странно что никто не прокоментирвал интерфейс, увс висит в другом конце экрана, йо это 1 хп по кд если ты бегаешь в мили. На кукле нет бинда, хотя есть бинд для пвп трини, сейв танка и сальва без бинда..... Синдрагоса определённа не тащила. ах да нет 3 инчата и 3 камней с профы
Вернуться к началу Перейти вниз
Selka
Новичек
Новичек



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-11

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeВс 15 Май 2011 - 23:52

брошурку штудировал?) грац, вижу и сам что надо по макросам сам разберусь как нибудь
Вернуться к началу Перейти вниз
Selka
Новичек
Новичек



Сообщения : 5
Дата регистрации : 2011-05-11

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeВс 15 Май 2011 - 23:54

это старый скрин, S+1 пвп триня стояла т.к. был на бг
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthinel
Новичек
Новичек



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-20

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeПн 16 Май 2011 - 7:34

какие макросы? на увс и джадж по фокусу дабы не терять цель?
А если о5 что нить не потащит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Raxojin
Новичек
Новичек



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 34
Откуда : Масквэ

Сэлка ХолиПаладин Empty
СообщениеТема: Re: Сэлка ХолиПаладин   Сэлка ХолиПаладин Icon_minitimeВт 17 Май 2011 - 18:55

Selka пишет:
брошурку штудировал?) грац, вижу и сам что надо по макросам сам разберусь как нибудь
а что за макросы..а то я хилю...и без макросов...ничё не упускаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сэлка ХолиПаладин
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: