На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ршам Ваммпа.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Вампа
Новичек
Новичек



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-05-23

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 17:41

1. Имя, возраст, место жительства, род занятий :
Евгения,без четырех недель 20,Нижний Новгород,учусь на заочном,работаю.
2. Сервер, ник, класс персонажа:
ЧШ.Ваммпа,шаман.
3. Являетесь ли вы хозяином персонажа (т.е. качали сами с 1 по 85лвл) и общее количество времени проведенное в игровом мире (команда в игре: /played) :
Да,являюсь. Общее время игры: 12 д., 9 ч., 42 мин., 3 сек.
4. Как давно играете на официальном сервере? Каков опыт игры в ВоВ (в подробностях)?
На оффе играю ноября,до этого опыт игры на пиратке,где мейном был маг,альтом шаман.Общий опыт игры - 3,5 года.
5. В каких гильдиях состояли до этого и причины вашего ухода:
Состою в гильдии РУС,которую основал друг с пиратки,причина заявки-нет рейдов.
6. Ссылка на армори (сохраниться в мейн-пве спеке) :
http://eu.battle.net/wow/ru/character/черныи-шрам/Ваммпа/simple .
В данный момент билд расчитан на героики,в ближайшие дни планирую доработку.
7. Скрин Вашего рейдового интерфейса на 25 человек из середины боя с каким-либо боссом :
К сожалению,у шамана нет прогресса в рейдах.
8. Возможность рейдить с 21.00-00.00 по Москве :
Возможность есть.
9. Сколько дней в неделю есть возможность рейдить :
3-4 дня в будние дни+выходные.
10. Готовы ли вы поменять билд, если это нужно будет гильдии:
Да,конечно.
11. Финансовое состояние персонажа (можете ли вы обеспечить себя химией и чантами,камнями в полном объеме):
С голдой проблем нет,всегда в достатке.
12. Как вы оцениваете степень владения своим персонажем по десятибалльной шкале? Почему?
Думаю 8 - адекватная оценка, шаманом играю давно и в пве, и в пвп.Мб и стою большего,но наглости не хватит поставить)
13. Источники из которых вы узнаете информацию, полезную для вас и вашего персонажа:
Noobclub, wow-raider.
14. Тип\канал подключения к интернету? Как часто бывают дисконекты в игре?
PPPoE.Скорость 6м/с.Интернет стабильный.
15. Конфигурация вашего PC?
Intel core I5-2400 CPU 3.10 Ghz 3.30 Ghz.AMD Radeon 6800 series,Опера 4гига.
16. Есть ли у вас другие персонажи 85 лвла? Если да – ник, класс, состоят ли в гильдиях :
Да,есть.Вампа - воин,состоит в ги РУС.
17. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация состава и шанс попадания в рейд не равен 100% :
Да,конечно.
18. Почему Вы выбрали гильдию «За гранью», что Вы ждете от гильдии, что Вы можете предложить ей?
Кеарн предложил написать заявку.Надеюсь попасть в статик,могу предложить адекватное поведение и руки из плеч.
19. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии и обязуетесь ли вы его выполнять (не поленитесь, и прочитайте)?
Да,ознакомлена.
20.Дополнительная информация.
Работаю сутками,в зависимости от графика, выпадают 1 или 2 суток в неделю.
Могу предложить кандидатуру второго моего персонажа - воина 358 илвл.Время игры 45 дней.Весь рейдовый прогресс с него.В данный момент воином играю редко,т.к. нет перспективы.
Есть минус,противоречащий уставу - воином хотелось бы остаться в своей гильдии,но если будет хорошая перспектива-вступлю в вашу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 18:02

Против шамана. Не понимаю танцов с бубнами перековки хасты в крит, крита в хасту. Так же новый тотем обязателен для рейда. Смысла в очищающих водах нет вообще. Можно взять как запасного .. но вероятность попадания в рейды стремится к 0. Только смена спека на энха\элема. По поводу вара - я можно взять - у нас только один чистый ДД остальные офспековые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампа
Новичек
Новичек



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-05-23

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 20:18

Ну я про то и говорю,что таланты и все прочее буду дорабатывать, т.к. только вливаюсь в новый патч после сессии.
Таланты с 4.0.1. не правила.Про перековку..Хаст перековывала в крит также по допатчевым гайдам (спек для героиков), но и сейчас в общем-то не жалуюсь на хпс..Единственный косяк был - сокет на 20инт+20хаст в тапках-заменила.
Вар вот :
http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%92%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B0/simple . Мб и здесь есть недочеты - учту.
На ласт боссах только траи.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeПн 23 Май 2011 - 20:50

Вампа пишет:
Хаст перековывала в крит также по допатчевым гайдам (спек для героиков)
МММ я просто не понял зачем на перчатках допустим перековывать хаст в крит, а на неке крит в хаст. Не проще вообще не перековывать?

А за вара я за Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампа
Новичек
Новичек



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-05-23

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 3:56

Сегодня ухожу на сутки,буду только завтра в 10.
Если нужны скрины с манекена варом - залью.
Если рассматривается кандидатура вара - жду комментов от коллег)
ЗЫ. По шаме надо было лучше подготовиться,каюсь)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 6:10

Вампа пишет:

ЗЫ. По шаме надо было лучше подготовиться,каюсь)
Да шама у тебя нормальный, просто на уровне наших от него пользы будет - тотем на ману и тотем на сэйв для рейда. Smile А ходить в рейд пеньки ставить не всем интересно будет..
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 39
Откуда : Тольятти

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 10:27

просто у нас сейчас 5 или 6 шаманов и все в рейде 2 рестора 2 элема 1-2 энха, а вот варов хороших только 1. хорошобы ник вара узнать.
кстате все чаще замечаю что все у кого есть вар имеют альта шамана и наоборот.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 11:33

лом пишет:
хорошобы ник вара узнать.

ээээ как бы девушко ссылку на него дала Smile и в альтах ник указала Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 39
Откуда : Тольятти

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 12:31

каюсь проглядел хороший вар мне нравитса, есть правда пару замечаний но это мелочи
Вернуться к началу Перейти вниз
Raxojin
Новичек
Новичек



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 34
Откуда : Масквэ

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeВт 24 Май 2011 - 15:06

Ну собственно я её пригласил. От себя могу сказать что человек адекватный, умеючи действовала в экстремальных ситуациях в ргере Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 39
Откуда : Тольятти

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 13:44

ну что вступать будем?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вампа
Новичек
Новичек



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-05-23

Ршам Ваммпа. Empty
СообщениеТема: Re: Ршам Ваммпа.   Ршам Ваммпа. Icon_minitimeЧт 26 Май 2011 - 14:27

Да, но ни одного офицера онлайн пока не вижу..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ршам Ваммпа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ршам
» Люмми - Ршам

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Рекрутинг-
Перейти: