На Грани
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

На Грани


 
ФорумПорталГалереяПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)

Перейти вниз 
+8
Дэдлер
shmity
Вэспер
Шашлычок
Лимф
Кащь
Девалуги
Святодар
Участников: 12
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 8:22

Я тут поспал проснулся и вот что понял. Принцип системы на самом деле не в том что бы одеть старичков а втом что бы и новички что-то одели, как и хочет Лом. Этот выводм ожно сделать как раз из того тчо количество ГП определеяет гибкость , скорость изменения ПР как вверх так и вниз, и чем больше ГП тем более статичен ПР, об этом я уже говорил, но не говорил что это значит, на самом деле Кащь привел верную таблицу, но он хотел пказать в ней что все на ровне на самом деле нет: на самом деле приходящий новичек быстро берет себе шмотку и возвращается вниз таблицы радостный прерадостный, затем шмот получает старичок (если конечно не прошшло 10 траев и новичок уже снова в топе). Затем новичок снова набирает ПР выше старичка но уже затрачивает болшее время и снова лутит и слетает вниз таблицы, что это дает ик ак все таки это понять. Сисета работает на то тчо бы Приходящие новые игроки могли получить шмот уже в первые дни в треть и в пятые и частота получения ими шмота снижается так как набрать ПР им становится все сложнее с каждым разом, а что касается старичков им набирать ПР уже не возможно, но зато они его практически не теряют скажем 3,2 был стал 3,1 затем 3,3 - затем 3,2 а воту новичков он меняется след образом: 1 5 2 4 3,5 и стремится к некой середине которая и есть скажем хаакетристика этого игрока Числитель/на Знаменатель (; Прискорбно осознавать что я нехороший человек ((:
Но вот антимаринад все таки багнут даже с учетом такой постановки задачи для системы так как он улучшает гибкость ПР для тех и других но в разных количествах.
Остается одна только проблема, кот открыл Кащь, надо делать чтото с новым контентом, в смысле если рейд переходит но уровень ХМ то каким то образом необходимо обнулять ЕПГП, прикольно, но это было бы логично если бы закончили ходить в нормал, тут тоже сложно и нужно обумывать как это все будет работать. Для чего это делать? - Для того что бы новые крутые эпиксы не шли исключительно новичкам, а всем в равно мере, хотя на самом деле система должна наградить всех шмотом, но с учетом безлутовых траев ( которые хорошо сказываются на ПР новичков), соленьев и тп это зачастую несрабатывает.
P,S. Теперь задумайтесь что ввы старичок и имеете какой то статичный ПР вокруг которого прыгает ПР новичка, а если их 2 и они в противофазе? ((; ТО всегда один сверху вас другой снизу и пока они не станут старичками вам глядеть на них ((;
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэдлер
3 гига позитива :)
3 гига позитива :)
Дэдлер


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 8:29

парни ответ известен уменьшение надо делать не раз в неделю, а каждый день как я уже в свое время предлагал, таким образом постоянно рейдещий человек, при-этом одевающиеся будет получать шмот и по приоритету будет лучше, а новички которые только пришли будут долго выходить за пределы мин еп, вот вам и выход. А 10 процетов раз в день это норм, если Лом дает свое добро, все радостно идем курить трубку мира, и все будет чики пуки)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/flatr
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 9:53

в принципе можно попробовать.
но я хочу изменить статичное гп получаемое всеми до 1000 и возможно минимальный порог увеличить до 7-10к еп
что даст больше времени на испытание новичка
и еще ты учитывай что у старичка много не только еп но и гп по отношению к новичку
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 10:25

и еще лимф я в вас 2их запутался в конец, то те ровно под конец нужно уходить а сам сидиш на бг, то те чтото еще не нравитса ты уж выскажи не томи мне много чего говорят всего упомнить не реально. и не стоит сейвать химерна этим ты всю 25ку ставиш под сомнения.
и что ты там офигел я не понял.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дэдлер
3 гига позитива :)
3 гига позитива :)
Дэдлер


Сообщения : 111
Дата регистрации : 2010-03-15
Возраст : 32
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 10:32

не лом не вариант увеличивать еп, порог этот переступят примерно через неделю если активно рейдить будут, так что уменьшение самый лучший вариант, да и огромные цифры еп очень не удобно если по чесноку.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/flatr
Девалуги
Новичек
Новичек
Девалуги


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 11:36

Кстати по поводу молотка! Когда мне его дали никто рад не был. Даже Святодар, если мне память не изменяет, чтото сказал против. Ну какбе могли и недавать, я бы не расстроилась сильно) flower
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 12:11

лрм. увеличение порогаприведет к тому. что новичек после преодлления порога будет иметь просто астрономический пр. и возможность хапнуть 3-4 вещи кряду. мне не жалко. но как например бужет себя чувствовать святодар например. Smile вообще я бы сейчас никому особо не совеиовал сливать свой пр. скоро трольские героики и фиолет для народа. елсли тратить тотолько на трини и пухи.


Последний раз редактировалось: Шашлычок (Сб 16 Апр 2011 - 13:18), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 12:13

сори за орфографию пмшу с мобилы. с работы приду разовью мычль Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 12:52

decay всегда работал против соления, для выравнивания ПР его использовать ну никак не получится. во понавыдумывали...
и даже не против соления если человек рейдит, а против того чтобы чувак который набрал на траях новых босов еп, ушел в слак на месяц, потом приходит вагоном и берет 5 шмоток к ряду.
надоело мне писать, вот мужик в видео все доходчиво обьясняет
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 13:12

блин жаль по английски я не черта не понимаю) мы тут с дедлером попробовали повысить входное гп до 1000 и ситуация весьма не плохо изменилась, дед покажет вам наглядно если возникнет желание. а с декейм попробуем посмотрим что выйдет. дед в ведре раскажет вам подробности.
Вернуться к началу Перейти вниз
Шашлычок
Офицер
Офицер



Сообщения : 498
Дата регистрации : 2010-02-12
Возраст : 37
Откуда : Мурманск

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 13:20

могу предложть свои услуги переводчика Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Лимф
Новичек
Новичек
Лимф


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-12-11

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 16:41

Лом, у нас РТ до 0-00, по-моему я всегда говорил это - я больше положенных 3х часов рейдить не хочу, еще раз повторюсь, прихожу во-время (почти всегда), никого не осуждая и не парясь если человек пришел позже, так давайте и меня не будем осуждать если я уйду в установленное время, и займусь чем угодно, хоть бг тоже. А по поводу Химерона, - у нас много хороших ребят - неужели меня не смогут заменить на 1 боссе??? из-за 1 человека 25ка не развалиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСб 16 Апр 2011 - 18:29

количество гп опреляет скорость роста пр при увелечении еп, то етсь у старичка скорость проста и убывания низкая у новичка быстрая. А 70% в неделю срезание это фигня Дедлер я уже говорил что если срезать 70% у новичка то его скорость набора ПР только возрастет на 70% как и у старичк аноу новичка она итак больше ну на графике видно это..


нельзя делать так, нужен антизасол какойто нормальный, пока думаю что бы можно было сделать.

дайте перевод того что мужик то ввидео говорит (;

Мы тут посидели, посчитали, посмотерли что если давать минимально при вступлении сразу 10 000 EP всё становится приятней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 8:29

ага и ключи от квартиры где деньги лежат Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeВс 17 Апр 2011 - 9:09

ОЙ ГП!!!! Я Описался!!! 10000 ГП!!
Уже голова кругом от етих гп еп...
Вернуться к началу Перейти вниз
Arthinel
Новичек
Новичек



Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-03-20

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 6:24

решил всё таки отписатся:
обычно с епгп всегда выходят некоторые конфузы, начнём пожалуй с 1, приходить новичок, за неделю рейдов собирает кап и с огромным пр забирает топ вещь, а потом добирает то, что не берут другие( в принципе ко второму килу чогалла я имел пр больше 20 мог взять любой нужный эпик), то есть мы имеем что среднестатистический невагонящий новичок может полутать ЛЮБУЮ(с точки зрения раздачи лута) вещь через неделю рейдов. Вот в этом месте можно задуматся и увеличить порог. Скажем так: просчитать сколько еп собирается за 2(3) недели рейдов и сделать это минимальным порогом, до него новичок получает ненужные остальным игрокам вещи. у новичка есть стимул лутать вещи которые апнут его не сильно( допустим крафт на дроп эпик).
2. чуть более мелкое - decay это это единственная возможность срезать гп. делая его 10% мы получаем застой гп, низкие приоритеты и самое главное возможность набирать вещи новичкам( с 10000 гп срежется больше нежели с 4000, и соответственно приоритет больше будет подниматся) делая высокий десай, увеличивается пр, быстрое списание гп вне зависимости от размера
в принципе пока всё, если будут ещё мысли постараюсь изложить их
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeПн 18 Апр 2011 - 16:08

DELETE
Вернуться к началу Перейти вниз
Skelet
Рейдер
Рейдер



Сообщения : 14
Дата регистрации : 2010-02-19
Возраст : 40
Откуда : Днепр

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 14:55

Ух... прочитал всю тему. Мое мнение таково: система работает отлично. Единственное "НО", как писал Лом выше - это то, что новичок быстро вырывается вверх выше "старичков". Но его ПР так же быстро и упадет. Ничего страшного, "старички" получат пиксель на следующей неделе, а новенький не будет ни на что обижаться и останется рейдить.

Для тех кто не понимает системы, извините заранее, не в обиду, но а вы как хотели? Набрать шмота в начале на все спеки, и чтобы потом еще токены и пухи с Чогала лутать? Такого в EPGP нет. Чтобы брать то что тебе хочеться одним из первых просто старайся брать не более одной шмотки в месяц. У мну так примерно и выходит. В ВОТЛК я играл варом и собирал шмот и на танка и на ДД, так вот всяких токенов я никогда не видел. Т.к. брал их далеко не сразу, уже после того как их разберет добрая половина рейдеров. Все дело в том что собирал оба спека и не хватало ПР на топ-шмот, на который была большая конкуренция. А в Катаклизме играю магом, да кстати взял токен на плечи один из первых, НО за все эти месяцы Катаклизма это лишь третий пиксель полученный мною за ЕП. Все остальное было куплено за баджи, репу или на АХ. Вывод очевиден: хочешь шмот на который большая конкуренция, не лутай всякий треш.

Вроде все, что я хотел сказать, вспомню - добавлю.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://godcow.org/
Лимф
Новичек
Новичек
Лимф


Сообщения : 11
Дата регистрации : 2010-12-11

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 16:01

вывод: ходите в 10ки, там епгп нах не нужно и конкуренции практически нет. Зы: я почти весь шмот с 10ки + репа + профы сделал
Вернуться к началу Перейти вниз
Девалуги
Новичек
Новичек
Девалуги


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 16:51

Ха ну вы молодцы что знаете всё как и когда надо лутать : додумался -молодец вот тебе фиолет, не додумался - вот тебе зелёнка и нормал, а рукастость игрока видимо неважна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Кащь
Офицер
Офицер
Кащь


Сообщения : 218
Дата регистрации : 2010-04-26
Возраст : 37
Откуда : Енакиево

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 18:15

абсолютно, странная логика - я рукатый, все эпики мне
Вернуться к началу Перейти вниз
Девалуги
Новичек
Новичек
Девалуги


Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-03-10
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeВт 19 Апр 2011 - 20:10

ок, отруби для себя часть предложения безразницы
Вернуться к началу Перейти вниз
лом
ГМ
ГМ
лом


Сообщения : 520
Дата регистрации : 2010-02-10
Возраст : 38
Откуда : Тольятти

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 8:51

не косячиш больеш пр. вот тебе и рукастость)
Вернуться к началу Перейти вниз
Святодар
Новичек
Новичек
Святодар


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-03-10
Возраст : 34
Откуда : Москва

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 8:56

девалуги наверное имела ввиду то что если в системе есть некий скрытый на первый взгляд принцип то его нужно обьянсить сразу новичкам, если они его не знают, ато что написано на форуме, то что все говорят иди прочитай - этого не отражает, там лишь указано что такое ЕП что такое ГП что такое Декай, что такое осн спек что такое неболь9шое улучш, что такое пасс и что такое оф спек. Это все не доносит того как работает система, а именно того тчо как скзал многоуважаемый скелет, надо лутить по 1 шмотке в месяц, или и хотя бы то что Новичек быстро поднимается потом быстро опускается потом чуть медленнее но относительно быстро поднимается, еще медленее опускается потом еще медленнне поднимается и тд. Где об этом написано? НИгде? ТОгда давайте ха такой промах дадим ГП офицерам! Поддерживаю! (((;

А вот еще: Очень глупо выходит то (я сам так делал) что иногда люди берут тот шмот который ником вообще не нужен, но тебе он даст статы но опять же это на тебя не лучшая шмотка И ты думаешь что никому не нужна а я себя улсилю ей и ты берешь и тебе дают ГП, но на самом деле труевы ЕПГПшер ен стал бы ее брать а будет ждать токен а куда пойдет этот эпик? - прально в кристалл который стоит 1кг, возникает вопрос - неужели кристалл который человек получит нахаляву нужнее чем эпик который хотькак то усилит рейдера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Raxojin
Новичек
Новичек



Сообщения : 40
Дата регистрации : 2011-03-12
Возраст : 34
Откуда : Масквэ

ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)   ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе) - Страница 3 Icon_minitimeСр 20 Апр 2011 - 9:16

Святодар пишет:
девалуги наверное имела ввиду то что если в системе есть некий скрытый на первый взгляд принцип то его нужно обьянсить сразу новичкам, если они его не знают, ато что написано на форуме, то что все говорят иди прочитай - этого не отражает, там лишь указано что такое ЕП что такое ГП что такое Декай, что такое осн спек что такое неболь9шое улучш, что такое пасс и что такое оф спек. Это все не доносит того как работает система, а именно того тчо как скзал многоуважаемый скелет, надо лутить по 1 шмотке в месяц, или и хотя бы то что Новичек быстро поднимается потом быстро опускается потом чуть медленнее но относительно быстро поднимается, еще медленее опускается потом еще медленнне поднимается и тд. Где об этом написано? НИгде? ТОгда давайте ха такой промах дадим ГП офицерам! Поддерживаю! (((;

А вот еще: Очень глупо выходит то (я сам так делал) что иногда люди берут тот шмот который ником вообще не нужен, но тебе он даст статы но опять же это на тебя не лучшая шмотка И ты думаешь что никому не нужна а я себя улсилю ей и ты берешь и тебе дают ГП, но на самом деле труевы ЕПГПшер ен стал бы ее брать а будет ждать токен а куда пойдет этот эпик? - прально в кристалл который стоит 1кг, возникает вопрос - неужели кристалл который человек получит нахаляву нужнее чем эпик который хотькак то усилит рейдера.

Плохо когда банальное понимание формул вызывает такие проблемы. Вам что, тяжело прочитать про систему ЕПГП и вникнуться в неё? Зачем объяснять новчикам про взлёты и падения, есть мозг, юзайте его. Нет мозга, ололо что вы делаете в статик рейде?
Почему все ищут лёгких путей и тянет одеяло на свою сторону?
Убили мы 2 или 3 раз ЧоГала, с него выпала хило триня, досталась она Кокосу если не ошибаюсь, и я был полностью согласен с роллом. Человек ЗАРАБОТАЛ себе её! Он ходил постоянно и не ролил другой шмот. Он был ему уже не нужен! А когда выпала нужная шмотка он взял её себе. Было бы НЕЛОГИЧНО отдавать эту триню новому хилу(к примеру я).
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЕПГП стенд или бай?(жалобы и предложения по системе)
Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
 Похожие темы
-
» Описание системы ЕПГП

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
На Грани :: Внешний Форум :: Устав гильдии-
Перейти: